Constant Joseph BROCHART (1816-1899) Jeune... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Constant Joseph BROCHART (1816-1899) Jeune femme aux oiseaux Pastel ovale Signé à droite 70 x 57 cm (à vue) (traces d'humidité, rousseurs, cadre accidenté) Pastel, signed right, 27 9/16 x 22 7/16 in
Mes ordres d'achat