Ecole Française du XIXème siècle Eurydice... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Eurydice dans un paysage Huile sur toile 100 x 80 cm (rentoilage, accidents au cadre) Oil on canvas, not signed, 39 3/8 x 31 1/2 in
Mes ordres d'achat