Lot 165
600 - 800 €
Résultat : 1 500 €

Luigi Giorgio BALDERO (XIX-XX) Scène d'Auberge Huile sur toile Signé en bas à droite 54 x 65 cm (retendu) Oil on canvas, signed lower right, 21 1/4 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat