Victor Joseph CHAVET (1822-1906) Le musicien... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor Joseph CHAVET (1822-1906) Le musicien Huile sur toile Signé en bas à gauche 11 x 8 cm Oil on canvas, signed lower left, 4 5/16 x 3 1/8 in
Mes ordres d'achat