Arturo ORSELLI (XIX) Portrait de Gentilhomme... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
700 - 900 EUR
Arturo ORSELLI (XIX) Portrait de Gentilhomme Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 27 cm (rentoilage et restauration) Oil on canvas, signed lower right, 18 1/8 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat