Gustave MASCART (1834-1914) Le Port Huile... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
Gustave MASCART (1834-1914) Le Port Huile sur panneau Signé en bas à droite 65 x 91 cm Oil on panel, signed lower right, 25 9/16 x 35 13/16 in
Mes ordres d'achat