Gaston ROULLET (1847-1925) Port Hollandais... - Lot 149 - Osenat

Lot 149
Estimation :
600 - 700 EUR
Gaston ROULLET (1847-1925) Port Hollandais Huile sur toile Signé en bas à droite Situé en bas à gauche 23 x 35 cm Oil on canvas, signed lower right, located lower left, 9 1/16 x 13 25/32 in
Mes ordres d'achat