Jules MAZZELLA, sous le pseudonyme de Jules... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jules MAZZELLA, sous le pseudonyme de Jules G. Bahieu (1860-1895) Le port d’Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche 41 x 65 cm (rentoilage) Oil on canvas, signed lower left, 16 1/8 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat