Léon ZEYTLINE (1885-1962) Le Trois-Mâts en... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Le Trois-Mâts en haute mer Huile sur panneau Signé et daté 1952 en bas à droite 64 x 49 cm Catalogue raisonné : N°483 (reproduit page 420) Oil on panel, signed and dated 1952 lower right, 25 3/16 x 19 5/16 in
Mes ordres d'achat