PAUL CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau devant... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAUL CHAIGNEAU (1879-1938) Troupeau devant l'église Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 41 cm Oil on canvas, signed lower left,13 x 16 1/8 in
Mes ordres d'achat