Paul CHAIGNEAU(1879-1938) Berger et son troupeau... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Paul CHAIGNEAU(1879-1938) Berger et son troupeau à la mare, fin du jour Huile sur panneau Signé en bas à gauche 22 x 27 cm Oil on panel, signed lower left, 8 11/16 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat