Alexandre ANTIGNA (1817-1878) La surprise... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
Alexandre ANTIGNA (1817-1878) La surprise Huile sur toile Signé en bas à droite 58 x 38 cm (petite restauration) Oil on canvas, signed lower right, 22 13/16 x 14 15/16 in
Mes ordres d'achat