Claude Sebastien HUGARD DE LA TOUR (1816-1885)... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Claude Sebastien HUGARD DE LA TOUR (1816-1885) Scène de basse-cour Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1854 45 x 73 cm (restaurations) Oil on canvas, signed and dated 1854 lower left, 17 3/4 x 28 3/4 in
Mes ordres d'achat