Charles Emile JACQUE (1813-1894) Intérieur... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Intérieur de ferme Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 22 cm (petits éclats et restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 18 7/64 x 8 21/32 in
Mes ordres d'achat