Albert DECAMPS (1862-1911) Intérieur de ferme... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert DECAMPS (1862-1911) Intérieur de ferme Huile sur toile Non signé Contresigné au dos par son fils A.Decamps 55 x 46 cm Oil on canvas, not signed, countersign overleaf by his son, 21 5/8 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat