Walter BIDDLECOMBE (1855-1903) Les deux vaches... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Walter BIDDLECOMBE (1855-1903) Les deux vaches Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 55 cm Oil on canvas, signed lower left, 14 15/16 x 21 5/8 in
Mes ordres d'achat