Léon ZEYTLINE (1885-1962) Descente du Luspelkopf,... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Descente du Luspelkopf, chemin Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 65 cm Catalogue raisonné : N°461 (reproduit page 400-401) Exposé au Grand Palais en 1951 Oil on canvas, signed and dated lower left, 19 11/16 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat