Ecole Française du XIXe siècle Les Poules... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
Ecole Française du XIXe siècle Les Poules Huile sur panneau Signature illisible en bas à gauche 13,5 x 18 cm Oil on panel, signed lower left, 5 5/16 x 7 1/16 in
Mes ordres d'achat