Auguste POINTELIN (1839-1933) Paysage aux... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 4 875EUR
Auguste POINTELIN (1839-1933) Paysage aux lavandières Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 81 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 23 5/8 x 31 57/64 in
Mes ordres d'achat