ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Famille... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Famille en lisière de forêt Huile sur toile Non signé 35 x 24,5 cm (restaurations et rentoilage) Oil on canvas, not signed, 13 3/4 x 9 5/8 in
Mes ordres d'achat