Antonin FANART (1831-1903) Gardienne de vaches... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
Antonin FANART (1831-1903) Gardienne de vaches dans un sous-bois Huile sur toile Signé en bas à droite 40 x 65 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower left, 15 3/4 x 25 19/32 in
Mes ordres d'achat