Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Les Graves, Villerville Huile sur toile Signé en bas à droite 37,5 x 45,5 cm Oil on canvas, signed lower right, 14 3/4 x 17 15/16
Mes ordres d'achat