David SUTTER (1811-1880) Personnage en sous-bois,... - Lot 109 - Osenat

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
David SUTTER (1811-1880) Personnage en sous-bois, Fontainebleau Huile sur toile Signé en bas à droite 26 x 45,5 cm Exposé au Salon, Société des amis 1886 à Bordeaux. Oil on canvas, signed lower right, 10 1/4 x 17 15/16 in
Mes ordres d'achat