Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917) Bergère... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917) Bergère et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à droite 56,5 x 78 cm (rentoilage) Oil on canvas, signed lower left, 22 1/4 x 30 11/16 in
Mes ordres d'achat