Clément QUINTON (1851-1920) La charrette... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
400 - 500 EUR
Clément QUINTON (1851-1920) La charrette de foin Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 92 cm Oil on canvas, signed lower right, 25 9/16 x 36 1/4 in
Mes ordres d'achat