Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)... - Lot 100 - Osenat

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Environ de Moret Huile sur toile Signé en bas à droite 38,5 x 56 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 3/16 x 22 1/16 in
Mes ordres d'achat