Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917) Paysage... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Henri-Arthur BONNEFOY (1839-1917) Paysage de Provence Huile sur toile Signé en bas à gauche 51 x 80 cm Oil on canvas, signed lower left, 20 1/16 x 31 1/2 in
Mes ordres d'achat