Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Paysage... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
Charles Ferdinand CERAMANO (1829-1909) Paysage de neige Huile sur toile Signé en bas à droite et daté Hiver 1879 56 x 82 cm (restaurations au dos) Oil on canvas, signed and dated lower right, 22 1/16 x 32 1/4 in
Mes ordres d'achat