FORTUNIO (XIX) Sous-bois Huile sur toile... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
FORTUNIO (XIX) Sous-bois Huile sur toile Signé en bas à gauche 89 x 141 cm (deux déchirures) Oil on canvas, signed lower left, 35 1/16 x 55 1/2 in
Mes ordres d'achat