Paul LECOMTE (1842-1920) Lavandière Huile... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Paul LECOMTE (1842-1920) Lavandière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27 x 35 cm Oil on panel, signed lower left, 10 5/8 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat