Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Conversation... - Lot 68 - Osenat

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Conversation au bord du chemin Huile sur toile Signé en bas à droite 40 x 80 cm Oil on canvas, signed lower left, 15 3/4 x 31 1/2 in
Mes ordres d'achat