Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Bisons... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961) Bisons et paysage du Wyoming Aquarelle et gouache Signé en bas à droite et daté 1908 22,5 x 29,5 cm (à vue) Watercolour and gouache, signed lower right and dated 1908, 8 7/8 x 11 5/8 in
Mes ordres d'achat