George PAICE (1854–1925) Ginette par Clarion... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
George PAICE (1854–1925) Ginette par Clarion et Picardia Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1905 36 x 46 cm Oil on canvas, signed and dated 1905, 14 3/16 x 18 1/8 in
Mes ordres d'achat