Tristan LACROIX (1849-1914) Chien de chasse... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Tristan LACROIX (1849-1914) Chien de chasse Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 92 24,5 x 35,5 cm Oil on canvas, signed and dated 92 lower right, 9 5/8 x 13 3/4 in
Mes ordres d'achat