Georges CLAIRIN (1843-1919) Portrait de Jacques... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Portrait de Jacques Pécaut Crayon noir et craie blanche Signé, daté, situé et dédicacé en bas à gauche 31 x 24 cm (à vue) Black crayon and white chalk, signed, dated and located lower left, 12 3/16 x 9 7/16 in
Mes ordres d'achat