Eugène GRIVAZ (1852-1915) L'élégante à la... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène GRIVAZ (1852-1915) L'élégante à la cage Jeune femme pensive Paire d'aquarelles Signé en bas à droite 34 x 26 cm (à vue) Watercolours pair, signed lower right, 13 3/8 x 10 1/4 in
Mes ordres d'achat