ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Nature morte à la poule Fusain, crayon noir, pastel et gouache Monogrammé A.M. en bas à droite 72 x 47,5 cm (à vue) (traces d'humidité) Charcoal, pastel, black crayon and gouache, monogrammed AM lower right 28 3/8 x 18 11/16 in
Mes ordres d'achat