Ecole Française du XIXème siècle Rue de Fez... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française du XIXème siècle Rue de Fez Techniques mixtes (gouache, aquarelle, crayon noir) 30 x 11 cm Mixed texhniques (gouache, watercolour, black crayon), 11 13/16 x 4 5/16 in
Mes ordres d'achat