Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Chemin... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Chemin en forêt Aquarelle Signé en bas à droite 68 x 34 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 26 3/4 x 13 3/8 in
Mes ordres d'achat