Lot 19
500 - 800 €
Résultat : 938 €

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Chemin en forêt Aquarelle Signé en bas à droite 68 x 34 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 26 3/4 x 13 3/8 in
Mes ordres d'achat