Lot 18
200 - 300 €
Résultat : 475 €

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Etang en bordure de forêt Aquarelle Signé et daté 98 en bas à droite 46 x 62 cm (à vue) Watercolour, signed and dated lower right, 18 1/8 x 24 7/16 in
Mes ordres d'achat