Lot 14
100 - 150 €

Antoine GUIRAUD (1800-1879) Le Romancero - "Une heure après Ruy Dias avait tué le comte" Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite et titré en bas à gauche 15,5 x 11,5 cm Watercolor and gouache, signed lower right and titled lower left, 6 1/8 x 4 1/2
Mes ordres d'achat