Lot 8
300 - 400 €
Résultat : 875 €

Hippolyte Jean Adam GIDE (1852-1921) Ruisseau en forêt Aquarelle Signé en bas à droite 51 x 20 cm (à vue) Watercolour, signed lower right, 20 1/16 x 7 7/8 in
Mes ordres d'achat