Lot 3
500 - 600 €
Résultat : 2 188 €

Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Foret à Fontainebleau Aquarelle Signé en bas à gauche 54 x 77 cm (à vue) Watercolour, signed lower left, 21 1/4 x 30 5/16 in
Mes ordres d'achat