PENDENTIF en or jaune, gris 750 millièmes... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
PENDENTIF en or jaune, gris 750 millièmes et diamants, en forme de main présentant onze diamants de taille brillant moderne, le plus important pesant près de 0,30 carat. Accompagné de sa chaîne en or jaune 750 millièmes à maille gourmette alternée et fermoir à ressort. Poids brut : 8,3 g Dimensions pendentif : 2,5 x 1,1 cm - Longueur chaîne : 42 cm A yellow and white gold necklace with diamonds.
Mes ordres d'achat