BRACELET RIVIERE en or jaune 585 millièmes... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 813EUR
BRACELET RIVIERE en or jaune 585 millièmes et diamants, présentant cinquante-sept diamants de taille brillant moderne pesant chacun environ 0,04 carat. Poids brut : 8,7 g Poids estimé diamants : 2,28 carats A diamond and 14K yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat