PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune 750 millièmes et six diamants de taille brillant moderne. Attaches de type papillon. Poids brut : 2,4 g Hauteur : 1,7 cm - Largeur : 0,4 cm Poids estimé diamants : 0,60 carat A diamond and yellow gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat