COLLIER en or rose 750 millièmes, diamants... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
400 - 60 EUR
Résultat : 475EUR
COLLIER en or rose 750 millièmes, diamants et perles de Tahiti, à maille délicate ponctuée de feuilles, parée de vingt-et-un diamants de taille brillant moderne et de cinq perles noires de Tahiti (restauration). Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 14 g Longueur : 39 cm - Diamètre perles : 9,5 mm - Poids estimé diamants : 0,10 carat A Tahitian pearl necklace with pink gold and diamonds.
Mes ordres d'achat