DEUX ALLIANCES AMERICAINES en or jaune... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX ALLIANCES AMERICAINES en or jaune 750 millièmes alternant chacune quatre diamants, quatre émeraudes, quatre rubis et quatre saphirs, l'ensemble de taille ronde. Poids brut : 10,4 g TDD : 54 Two yellow gold rings with rubies, sapphires, emeralds and diamonds.
Mes ordres d'achat