BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 288EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, diamants et émeraude, le chaton présentant un émeraude de taille ovale d'environ 0,30 carat épaulée de seize diamants de taille brillant moderne. Poids brut : 7,3 g TDD : 54 - Poids estimé diamants : 0,20 carat A diamond and emerald ring in yellow gold.
Mes ordres d'achat