COLLIER en or jaune 750 millièmes, diamants... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
COLLIER en or jaune 750 millièmes, diamants et émeraudes, présentant quatorze diamants de taille brillant moderne et quinze émeraudes de taille ronde de taille poire, chaîne à maille palmier et fermoir à hameçon. Poids brut : 15,1 g Longueur: 56 cm - Poids estimé diamants : 0,35 carat - Poids estimé émeraudes : 1 carat A diamond and emerald necklace in yellow gold.
Mes ordres d'achat